Ремонтник

Шуруповерты. Отзывы (оценка)

5 сообщений в этой теме

ТИП УСТРОЙСТВА: Шуруповерт аккумуляторный
МОДЕЛЬ: Bosch GSR 18 V-EC FC2 Professional
ДАТА ПОКУПКИ: 10.08.2015
СТОИМОСТЬ (в рублях): 19156
СРОК ГАРАНТИИ: 3 года (регистрировал на сайте)
ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: Два месяца. В основном это работы по гипсокартону.
ОБРАЩЕНИЯ В СЕРВИС: Не приходилось.
ДОСТОИНСТВА
: Отличный инструмент. Бесщеточный двигатель. Удобный быстрозажимной патрон.
НЕДОСТАТКИ: Не обнаружил.
ОЦЕНКА (по десятибальной шкале - от 1 до 10): 10
КОММЕНТАРИЙ: Отличный инструмент. Планирую в ближайшее время прикупить угловой переходник, так как обычный переходник, купленный на рынке за 600 рублей, крайне неудобен в использовании - приходится держать и шуруповерт, и переходник.

0

Поделиться сообщением

Я взял на алиэкспресс, качеством доволен и цена в два раза ниже чем в магазине

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Kraster сказал:

Я взял на алиэкспресс, качеством доволен и цена в два раза ниже чем в магазине

Так что ты взял на алиэкспрессе? Очень похоже, что пост ни о чем.

0

Поделиться сообщением

Я конечно не призываю все что попало хватать с алика, но есть там действительно хорошие товары, если грамотно выбирать. Посмотрел обзоры на ютюб и остановился на DEKO на литий ионных батареях на 10.8 В. Вышел он мне 2300 с доставкой по качеству вполне достойный вариант и главное для меня, что он имеет компактную батарею без эффекта памяти.

0

Поделиться сообщением

В 27.03.2017 в 15:59, Kraster сказал:

Я конечно не призываю все что попало хватать с алика, но есть там действительно хорошие товары, если грамотно выбирать. Посмотрел обзоры на ютюб и остановился на DEKO на литий ионных батареях на 10.8 В. Вышел он мне 2300 с доставкой по качеству вполне достойный вариант и главное для меня, что он имеет компактную батарею без эффекта памяти.

В таком случае нужно написать пост в формате, как это сделал Ремонтник в самом начале темы.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был востановлен.   Очистить редактор

• Объявления

• Администратор

Здесь может быть ваша реклама. Бесплатно!   22.09.2016

Вы ищете площадку для размещения бесплатной рекламы своих товаров или услуг на сайтах или в социальных сетях, но в ответ видите предложение об оплате суммы с несколькими нулями? Не отчаивайтесь! Мы - администрация форума «Тема Ремонта» - поможем Вам совершенно бесплатно и без всяких подвохов!
      Уникальная акция - Ваша реклама на нашем форуме совершенно бесплатно! Регистрируйтесь, размещайте по-настоящему уникальные статьи, а мы повесим полноцветный баннер 728x90 со ссылкой на Ваш сайт, группу ВКонтакте или аккаунт в Facebook или Instagram на целых ТРИ недели. Условия следующие: За 20 уникальных записей - возможность разместить подпись с активной ссылкой под каждым Вашим сообщением. За 50 уникальных записей - возможность разместить текстовое объявление в "шапке" форума. За 99 уникальных записей - возможность разместить полноцветный баннер в "шапке" форума. Под записями понимаются ответы на уже существующие темы или создание новых тем. Для граждан РФ старше 18 лет. Представленная информация должна не противоречить законам РФ. Материалы должны быть представлены на русском языке и являться полностью уникальными. Размер каждой статьи должен составлять не менее 1000 символов (данный текст приблизительно равен 1100 символам). Администрация оставляет за собой право в одностороннем порядке изменить условия, сроки проведения акции. Это не шутка! Не является публичной офертой.