Гость SeRenity

Дверь входная

9 сообщений в этой теме

планирую уехать из города на пару месяцев, но сомнительной мне кажется затея оставлять нажтое непосильным трудом добро, находящееся в квартире. хочу сменить дверь входную на более надежную. естественно с нормальными замками. где посоветуете посмотреть сиё добро?

0

Поделиться сообщением

Посмотрите в любом дверном магазине. Сейчас везде ассортимент нормальный. При выборе обязательно обратите внимание на фурнитуру

0

Поделиться сообщением

Да, дверь в квартиру должна быть надёжной и безопасной. И экономить на этом вопросе не в коем случае нельзя, потому что никому не хочется за один раз потерять то, что наживал годами. Я тоже недавно делала ремонт и меняла двери , так как у меня в прихожей светлый интерьер я хотела светлые двери. Но со стороны подъезда эти светлые двери очень быстро бы пачкались и выглядели не красиво, по этому я купила двухцветные входные двери со стороны подъезда они темные, а со стороны квартиры они белые. Вот посмотрите это они с внешней стороны и с внутренней

ultimatum-efae4d0f155aae3b278c2abb92ea6195.png

ultimatum-5a80e1f52001f95ff18fd0e49a0e5d45.jpg

0

Поделиться сообщением

Исключительно для красоты и тепла - стальная утепленная дверь с кованными элементами ручной работы. Когда увидела- решила у меня будет именно такая дверь. Как изюминка общего дизайна архитектуры. Если кому нужно будет заказывать что-то на подобии и интересно узнать цену, можете посмотреть здесь http://atelier-de-forge.ru/catalogue/category/19.html

0

Поделиться сообщением

Дверь нужно выбирать по ее характеристикам, а не смотреть на ценник. Конечно какую бы дверь не поставили,ее все равно могут взломать,это само собой.  Только кому оно надо возиться с вашей дверью пол часа, когда у соседа за две минуты вскрыть можно. А дверь менять 100% нужно. Если вас пару месяцев не будет, тут уж лучше перестраховаться

0

Поделиться сообщением

Выбор дверей хорошего качество и материала есть действительно важным критериям, особенно для тех кто хочет себя обезопасить по максимуму. Придерживаюсь следующей комплектации: толщина металла 2-3 мм, обязательно утеплитель и шумоизоляция, конечно и накладки решают роль, возможно это дерево или же мдф накладки. Свою дверь выполняли под заказ. Двери такой комплектации в магазинах не найти просто, сам проверял. Можно конечно и по дешевле выбрать, кто на какой бюджет рассчитан. Советую если честно под заказ, всегда качество будет выигрывать. Надеюсь я вам помог в выборе.

0

Поделиться сообщением

Кто что за белорусских производителей знает ? Нужно брать так же входную дверь, но из фольги покупать не имею желания.. Есть те, у кого белорусские стоят ? Какой отзыв можете дать ? Смотрел здесь железные двери dveribelorussii.ru/catalog/dveri/filter/sostav_polotna-is-zheleznyie/ . На вид вроде хорошие, а качество оценить не могу, ибо не разбираюсь.. Буду признателен за советы..
NAZVANIYe0b1e.jpg

0

Поделиться сообщением

Главное не берите китай, а то через год выкините

0

Поделиться сообщением

А мы вообще решили старую дверь оставить, и поставить еще одну, выбрали деревянную, заказывали на мебельной фабрике Династия , остановили выбор на дубовой, красиво и элегантно смотрится.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был востановлен.   Очистить редактор

• Объявления

• Администратор

Здесь может быть ваша реклама. Бесплатно!   22.09.2016

Вы ищете площадку для размещения бесплатной рекламы своих товаров или услуг на сайтах или в социальных сетях, но в ответ видите предложение об оплате суммы с несколькими нулями? Не отчаивайтесь! Мы - администрация форума «Тема Ремонта» - поможем Вам совершенно бесплатно и без всяких подвохов!
      Уникальная акция - Ваша реклама на нашем форуме совершенно бесплатно! Регистрируйтесь, размещайте по-настоящему уникальные статьи, а мы повесим полноцветный баннер 728x90 со ссылкой на Ваш сайт, группу ВКонтакте или аккаунт в Facebook или Instagram на целых ТРИ недели. Условия следующие: За 20 уникальных записей - возможность разместить подпись с активной ссылкой под каждым Вашим сообщением. За 50 уникальных записей - возможность разместить текстовое объявление в "шапке" форума. За 99 уникальных записей - возможность разместить полноцветный баннер в "шапке" форума. Под записями понимаются ответы на уже существующие темы или создание новых тем. Для граждан РФ старше 18 лет. Представленная информация должна не противоречить законам РФ. Материалы должны быть представлены на русском языке и являться полностью уникальными. Размер каждой статьи должен составлять не менее 1000 символов (данный текст приблизительно равен 1100 символам). Администрация оставляет за собой право в одностороннем порядке изменить условия, сроки проведения акции. Это не шутка! Не является публичной офертой.