14 сообщений в этой теме

Решилась на ремонт и не знаю какую краску использовать для стен, ранее была покрашена краской и кое-где отошла с нижним слоем. Столько фирм и разнообразий красок, что кругом идет голова , подскажите кто разбирается.Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Скорее всего проблема в основании под покраску. Вполне возможно, что шпаклевка была не очень хорошая. А что касается краски, то используйте американские краски на водной основе. Например Benjamine Moore или Sherwin Williams. Они гораздо качественнее европейских красок.

1

Поделиться сообщением

В 04.02.2017 в 11:17, 1987Екатерина1987 сказал:

9_9 Могу посоветовать вододисперсионную краску :) http://atik.su/kraska/ :)

Спасибо, но перевозка из России дорого мне обойдется.

0

Поделиться сообщением

На окна можете повесить жалюзи, так как они удобны. У меня дома на кухне жалюзи и я очень довольна своим выбором))

0

Поделиться сообщением

я бы ещё раз обратился в компанию http://www.grandecor.ru они превосходно вытягиваю стены, да и в общем делают хорошо свою работу, можете к ним обратиться, действительно одна из лучших компаний в Москве

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, jabalokez сказал:

я бы ещё раз обратился в компанию http://www.grandecor.ru они превосходно вытягиваю стены, да и в общем делают хорошо свою работу, можете к ним обратиться, действительно одна из лучших компаний в Москве

Спасибо, дороговато мне обойдется вызывать из Москвы в Украину ремонтников)

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, jabalokez сказал:

Выложите фото ваших работ. Иначе ваше сообщение будет восприниматься как реклама.

0

Поделиться сообщением

Мдааа... Одна такая фотография явно не тянет на одну из лучших компаний в Москве. Вытяжку точно можно было бы сделать лучше. Да и полочки на стандартных крепежах на кухне - это что-то с чем-то.

0

Поделиться сообщением

а мне очень нравилась раньше краска снежка

0

Поделиться сообщением

Мы заказывали услуги по нанесению в фирме Loggia-decor, у них офис находится на Наставническом переулке д.17 стр.1 оф.12, (район Артплея). Сделали круто, материалы классные. 

a3gA9oJWfCo.jpg

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был востановлен.   Очистить редактор

• Объявления

• Администратор

Здесь может быть ваша реклама. Бесплатно!   22.09.2016

Вы ищете площадку для размещения бесплатной рекламы своих товаров или услуг на сайтах или в социальных сетях, но в ответ видите предложение об оплате суммы с несколькими нулями? Не отчаивайтесь! Мы - администрация форума «Тема Ремонта» - поможем Вам совершенно бесплатно и без всяких подвохов!
      Уникальная акция - Ваша реклама на нашем форуме совершенно бесплатно! Регистрируйтесь, размещайте по-настоящему уникальные статьи, а мы повесим полноцветный баннер 728x90 со ссылкой на Ваш сайт, группу ВКонтакте или аккаунт в Facebook или Instagram на целых ТРИ недели. Условия следующие: За 20 уникальных записей - возможность разместить подпись с активной ссылкой под каждым Вашим сообщением. За 50 уникальных записей - возможность разместить текстовое объявление в "шапке" форума. За 99 уникальных записей - возможность разместить полноцветный баннер в "шапке" форума. Под записями понимаются ответы на уже существующие темы или создание новых тем. Для граждан РФ старше 18 лет. Представленная информация должна не противоречить законам РФ. Материалы должны быть представлены на русском языке и являться полностью уникальными. Размер каждой статьи должен составлять не менее 1000 символов (данный текст приблизительно равен 1100 символам). Администрация оставляет за собой право в одностороннем порядке изменить условия, сроки проведения акции. Это не шутка! Не является публичной офертой.